Mitglieder Fahrlehrer Kanton Zug - Schweizerischer Fahrlehrerverband - Sektion Zug

Qualitativ hochstehende Ausbildung
Direkt zum Seiteninhalt
Mitglieder des SFV Sektion Zug

____________________
Arnold
Dani
Neuheim
0796898534
fahrschule17@bluewin.ch
Bannwart
Oliver
Zug
0796256955
oliverbannwart@me.com

Bapst
Waldemar
Baar
0796431335
driveart@bluewin.ch

Burgherr   
Hansruedi
Abtwil
0792329998
kontakt@firstdrive.ch
Di Flumeri
Daniele
Cham
0764608080
info@fahrschule-daniele.ch
www.fahrschule-daniele.ch
Dittli
Peter
Menzingen
0792088788
peter.dittli@verkehrsschule.ch
Filipazzi
Ronald
Hagendorn
0795033831
info@rf-fahrausbildung.ch
Fleischli
Angelo
Hagendorn
0799579121
kontakt@fahrschule-querbeet.ch
Genhart
Pernilla
Steinhausen
0794355137
info@fahrschule-genhart.ch
Halef
Simon
Root
0764756502
info@fahrschule-royal.ch
Hausheer
Susanne
Cham
0787071595
susi@fahrschule-susi.ch
Helbling
Daniel
Baar
0764049070
daniel.helbling@sunrise.ch

Imbach
Brigitte
Baar
0797061161
info@fahrschule-keiser.ch
Kuster- Bühler
Tanja
Zug
0794438637
hallo@fahrstil-zug.ch
Kryenbühl
Beni
Oberägeri
0793026460
beni.kryenbuehl@verkehrsschule.ch
Kukaq
Beqir
Baar
0793908271
info@fahrschule-kukaq.ch
Lüthold
Marco
Unterägeri
0793711037
marco.luethold@verkehrsschule.ch
Meier
Sven
Zug
0796773890
sven.meier@verkehrsschule.ch
Moos
Beat
Hünenberg
0793732017
fahrschule-moos@bluewin.ch
Müllhaupt
Roger
Zug
0794569642
roger@fahrgut.ch
Nick
Doris
Buonas
0765644915
d.nick@datazug.ch

Oswald
Oliver
Hünenberg
See
0792651909
info@fahrschule-oswald.ch
Pretali
Michael
Menzingen
0788764550
pretali@bluewin.ch

Sadikovic
Enes
Steinhausen
0796066076
info@enes-fahrschule.ch
Stoll
Roger
Cham
0796413100
info@fahrschulestoll.ch
Strickler
Markus
Neuheim
0794355657
info@fahrschule-strickler.ch
Strickler
Thomas
Edlibach
0794038132
info@fahrwaerts.ch
Trinkler
Richard
Zug
0417201808
richi@fahrschule-xxl.ch
Villiger
Hermann
Steinhausen
0793408000
info@fahrschule-villiger.ch

Wiederkehr
Claudio
Hünenberg See
0794560413
fahrschuleennetsee@gmail.com

SFV -ZUG
Ronald Filipazzi
Lorzenmatt 5
6332 Hagendorn/ZG

info@fahrlehrerverband-zug.ch
079 503 38 31
Zurück zum Seiteninhalt